Восход
Закат

Loveless. Vertical infinity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Vertical infinity. » О школе и ее обитателях » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не боимся и не стесняемся. Все будет рассмотрено и принято во внимание.

0

2

Aoyagi Seimei
думаю в чем-то ты прав. это довольно простая и понятная система. но так же не стоит забывать и о состоянии кого-то в паре, когда они выходят на бой. были прицеденты, когда подавленный дух жертвы высокого уровня сказывался не лучшим образом на исходе поединка. Да и умение жертвы правильно отдавать приказ так же важен.

Tetsuya
не обязательно. ведь Соби был выше по уровню пары Неспящих, но он не применял заклинания высокого уровня лишь играючи оборачивая их удары, погашая их.

0

3

Tetsuya
система позволяет все, при умении конечно ))
Не боись, твоя пара какраз и является "мастерской" и Йору не собирается вступать в бой. Не нравится ему ощущать на себе оковы *улыбнулся* это неудобно и вредит его имиджу ))

0

4

Aoyagi Seimei
Я вообще не считаю что стоит писать поэмы. по-моему даже банального четверостишья хватит. а насколько я помню из аниме, там вообще были просто красивые фразы, имеющие в себе ударное слово и оформление-направление.

0

5

Aoyagi Seimei
хорошо пусть Жертва и Боец. хотя насчет английского... не думаю что это так важно. А в остальном я с тобой полностью согласен.

0

6

Aoyagi Seimei
Семей, ты считаешь, что Ритска так уж похож на овечку? *усмехнулся*

Tetsuya
Тетсу, возвращайся к нам, я скучаю.

Seray
Желание учтено, будем пинать. ))

0


Вы здесь » Loveless. Vertical infinity. » О школе и ее обитателях » Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно