Мой любимый )))

После первой ночи, проведённой с Соби, Рицу Сенсей любовно поглаживает смятые простыни, другой рукой набирая на мобиле смс: "Ну и как я тебе, Соби-кун?"
В ответ приходит одно слово: "Neskafe". Рицу Сенсей идёт на кухню, берёт банку Нескафе, читает на ней слоган :"Нескафе. Хорош до последней капли". Готовит кофе, улыбаясь чему-то своему.
Год спустя. Рицу Сенсей пишет смс "Твоя боевая пара, Соби-Кун - лучшая Жертва школы, поздравляю. У вас большое будущее. Кстати, как он тебе?.." В отет приходит единственное слово "Rothman's". Рицу Сенсей идёт в свой кабинет, берёт со стола пачку Ротманса, читает слоган: "Rothman's. Extra Long, Very Strong!" Тяжело вздыхает, достаёт сигарету из пачки...
Пять лет спустя. Рицу Сенсей, захлёбываясь от ярости, строчит смс "Я заметил, Соби-кун, что твоя юная Жертва уже неделю ходит без ушек. Не рановато ли для неполных четырнадцати??? Я себе такого с тобой не позволял!! В конце концов, что этот ребёнок может тебе дать???" В ответ прихоят два слова "British Airlines". Рицу Сенсей подходит к окну, откуда виден огромный рекламный щит британской авиакомпании : "British Airlines. Семь раз в неделю! Двадцать четыре часа в сутки! По всем направлениям!"
...и тихо сползает с подоконника...

***********************************************************************************
Год спустя Рицка и Соби стали идеальной боевой парой. И не только боевой^_^.
Сидят они как-то вечером дома у Соби, чай пьют. Вдруг Рицка говорит: "Соби, я хочу чтобы ты лишил меня ушек. Прямо сейчас".
Ну Соби счастлив до ужаса...Свечи, романтика, все дела... Только дошли до самого главного ## , как раздаётся стук в дверь. "Соби, открывай, это я вернулся, твой Сеймей!"
"Ну, ни раньше ни позже!" - Соби говорит - "Рицка, быстро лезь в шкаф, иначе обоим нам с тобой пипец!"
Делать нечего, залез Рицка в шкаф, в чём мать родила. А на улице зима, в шкафу холодно, Рицка нашёл лиловое меховое пальто Соби, закутался в него, и тихонечко так сидит.
Входит Сеймей. "Сооби, сколько лет, сколько зим! Чайком-то угостишь?"
Сидят, чай пьют. Сеймей улыбнулся как-то хитро да и говорит. "Знаешь, Соби, я уже скоро третий десяток разменяю, а всё хожу как дурак с ушами. Давай исправим это упущение".
Сказано - сделано. Свечи, романтика, все дела...В завершение любовь в полный рост. В два часа ночи угомонились, наконец.
Рицка сидит в шкафу - скрюченный, злой, ноги затекли. Ну, думает, ловить мне здесь явно нечего, пойду домой. И, кутаясь в меховое пальто Соби, осторожно из шкафа вылазит и на цыпочках крадётся к двери. Тут Сеймей поднимает голову с подушки и спрашивает "Кто здесь? Это кто у тебя в шкафу, а, Соби??" - "да моль я", - Рицка отвечает - "А пальто тебе зачем?"- "Дома съем, а то вы мне своей, хм, греблей, весь аппетит испортили!"

***********************************************************************************
Идут Соби с Кио по улице. Навстречу Рицка.
-Соби!!!!! Где ты был???Я звонил тебе вчера весь день, ты не отвечал! Меня какие-то двое чуть не убили, между прочим!!!
Соби:-Рицка! Ты сам приказал мне достать для тебя снимки горного кота Ириомотэ.
Рицка:-Оо... Так ты был на Окинаве...
Кио(в сторону):- Ну, как честный человек я должен теперь повесить на дверь cвоей комнаты табличку "Окинава".
Рицка:-...Вот почему ты весь день был недоступен...
Кио(в сторону):- Да он и всю ночь тоже был недоступен (((
Рицка(разглядывая снимки): - И правда горный кот Ириомотэ!!! Соби!!! Клёво!!! Жаль, меня не было рядом с тобой!
Кио(в сторону):- Не стоит об этом жалеть. Если бы ты только слышал, как этот тип матерился, в пятый раз пытаясь установить фотошоп на мой глючный компьютер, у тебя бы все четыре уха в трубочку свернулись, чесслово!

***********************************************************************************

Рицка

Рицка: Никто меня не любит, никому я не нужен. Как же мне опостылел этот мир, когда же я его покину?

Юико-чан: Рицка-кун, я люблю тебя!!!

Рицка: Никто меня не понимает!

Доктор: Рицка, сенсей любит и понимает тебя!

Рицка: Мир - такой жестокий и непонятный… мне нет в нем места.

Толпы девочек с плакатами: "Мы любим тебя, Рицка-кун!!!" прыгают по школьной площадке.

Рицка: Вот умру я - будете знать!

Проходит мимо палатки, торгующей майками с надписями: "Рицка- кун - самый клевый!"

Рицка: А еще этот парень…

Рицка садится за компьюмер, а Соби валяется у кровати.

Рицка: Соби, ты мне все время врешь!!!

Соби продолжает валяться.

Рицка: Проваливай отсюда, ты меня достал!!!

Соби молчит.

Рицка: Соби, подлый обманщик, не желаю больше тебя видеть, да как ты смеешь вообще передо мной появляться!

Соби закуривает.

Рицка: Соби, я тебя ненавижу!!! Терпеть не могу!!! Убирайся и не приходи ко мне никогда!!!

Соби вздыхает и встает, чтобы уйти.

Рицка: Соби, куда ты собрался??? Немедленно сядь и слушай, что я тебе говорю!!!

Соби

Соби: Рицка, я люблю тебя.

Соби: Это повысит твою чувствительность, Рицка, нам это потом пригодится…

Соби: Рицка, накажи меня!

Соби: Сделай мне больно!!!

Соби: Ударь меня, Рицка.

Соби: Да, да еще раз вот так, проткни меня, выпори меня!!! О, да! Рицкааа…..

Соби: Рицка, я хочу тебя!!! Оооо…. (моет руки)

Соби: И, да, Рицка, я уже говорил, что люблю тебя?

Соби: Ке, сколько раз тебе повторять: я не извращенец!!!

Ке

Ке: Сенсей, вы не понимаете, он абсолютный извращенец!

Доктор: Хм.. продолжайте.

Ке: Он любит детей. То есть совсем детей, вы меня понимаете?

Ке: Он сексуально домогается 12-летнего мальчика!

Ке: А недавно он притащил домой даже двоих, не знаю, где он их взял…надеюсь, их родители не подадут на него в суд!

Ке: Целыми вечерами, пока рядом с ним здоровый привлекательный гиперсексуальный молодой человек впечатляющей наружности, он только и делает, что предается порочным размышлениям о маленьких мальчиках!

Примечание от Йоджи и Нацуо: А еще он мазохист.

Ке: Да, он обожает когда его унижают, делают ему больно…

Доктор: Подождите, то есть вас беспокоят отклонения в психике вашего друга, я правильно поняла?

Ке: Что? Нет, сенсей, вы не поняли: я хочу узнать, как мне лучше притвориться ребенком?

Доктор: …о боже…

Ке: Может накладные ушки???

Доктор: Следующий…

Нацуо и Йоджи

Нацуо: Соби, конечно, извращенец…

Йоджи: …и педофил.

Нацуо: И мазохист…

Йоджи:… не говоря о том, что гей.

Нацуо: И фетишист…

Йоджи:… и вуайрерист.

Нацуо: И даже наверное аутоапотменофил!

Йоджи: И фроттерист!

Нацуо: Но это не значит, что я дам ему попользоваться своей любимой плеткой!!!

Йоджи: И вообще пусть не лазит в наш шкаф с игрушками!

Нацуо: Хотя плетка что… ты не видел, куда пропали анальные шарики, которые я купил на той неделе?

Йоджи: Нет…Ты думаешь???

Хором: О, ужас. Извращенец!!!

Юико

Юико: Юико любит Рицку-куна! Юико готова умереть за Рицку-куна. Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун разговаривает с Юико. Рицка-кун любит Юико. Рицка и Юико поженяться и родят детей. И будут жить долго и счастливо. [Внимание, внимание: новая переменная!]. Рицка говорит с Соби. Рицка уходит от Юико с Соби. Рицка любит Юико. Рицка и Соби подолгу пропадают в парке [Ошибка!!! Внимание, внимание: алгоритм нарушен!!! Какое-то значение отсутствует или ложно. Оперативной памяти недостаточно. Требуется перезагрузка. Три, два, один. Перезагрузка. Алгорим запущен]. Рицка-кун самый клевый! Рицка-кун любит Юико!

Семей

А ничего он не говорит, потому что мертвые не разговаривают. Только спят себе мирно на белой атласной подушке, а рядом валяются ушки… из папье-маше! (мое примечение: Бред! Всем известно, что Сеймей жил, Сеймей жив и Сеймей будет жить (ну, прям, дядя Ленин какой-то... а что? Похож! Революцию устроил? Устроил! Что тут еще сказать...) И ушки у него, вроде бы настоящие)