Восход
Закат

Loveless. Vertical infinity.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Vertical infinity. » О школе и ее обитателях » Вопрос времени


Вопрос времени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут возник спорный вопрос, по поводу совершеннолетия и вообще того, кому сколько лет.
Семей говорит что совершеннолетие в Японии наступает в 20. Так что, детишки, все кто младше Соби, сидим и молчим в тряпочку, ибо мелкие мы еще.
Дальше. Действия поисходят ПОСЛЕ встречи Ритски и Семея. Так как у нас сейчас весна (предположительно май), а день рождения Ритски в декабре, следовательно ему 13 (так как по сюжету манги они с Семеем встретились зимой, если я правильно помню). Исходя из этого прошу всех исправить возраст согластно данному временному промежутку (если нужно, укажыте точную дату рождения, дабы не сбивать людей с толку).

Семей, все свои притензии и возмущения по поводу своего возраста прошу выложить здесь, обсудим спокойно и разберемся кто и где не прав.

Так же это относится и к остальным.
Учитывайте временной промежуток игры в каноничных персонажах.

0

2

Aoyagi Seimei
*улыбнулся* вот видишь. можем же спокойно, когда хотим, правда *обнял его, уткнувшись носом в грудь* вот и чудно. мне 13, тебе уже 18... остальные пусть тоже корректируют, чтобы небыло таких вот проблем и дальше. кстати, может заодно найдешь и физические параметры персонажей? ну чтобы небыло так что реально Ритска достает Соби до плечь (или куда там...) а по постам выше (ниже)... это пример, я не собирался быть одного роста с Соби (я себе и маленьким нравлюсь).

0

3

Aoyagi Seimei
жаль. ато я вот все думаю, докуда я тебе достаю? ну хотябы до плеч уже вырос? *вертит хвостиком, заглядывая в глаза*

0

4

пам

0


Вы здесь » Loveless. Vertical infinity. » О школе и ее обитателях » Вопрос времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно